Как снять запрет на въезд в Россию для законного мужа узбекского происхождения, судебное постановление о выдворении вынесено 04.04.2023 года?
Как можно снять запрет на въезд в Россию моему законному мужу, брак был заключён в России, он узбек. 04.04.2023 года был суд, постановление административное выдворения. 12.05 муж улетел домой за свой счёт. Как и куда мне жене нужно обратиться. И какие документы нужно предоставить для снятия запрета.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Нужно смотреть документы на основании который был выставлен запрет..
Запросит ьв суде, ознакомиться и потом решать как оспаривать и снимать его.
Обращайтесь по телефону
89036272088 за платной консультацией.
Только подать в суд, чтобы обжаловать его выдворение и снять запрет.
С уважением.
В судебном порядке обжаловать депортацию.
Иного решения нет.