Как можно снять запрет на въезд в Россию запретили моей супруге у неё нету никаких нарушений.
Здрастуйте как можно снять запрет на въезд в Россию запретили моей супруге у неё нету никаких нарушений.
Лучший ответ
Нарушения есть, это основания на ограничение, статей 2, 26,27 114-ФЗ О правилах въезда на территорию РФ, по первой сроки 2г., по второй пятилетние. Оспорить решение УФМС возможно процессуально.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Не может быть запрет без нарушений. Но обжаловать запрет можете попробовать в суде