Воронеж, 14.07.2023, 21:32

Совершенно не знакомый мне человек оформил рассрочку и указал мой номер телефона, что мне делать?

Вопрос №20620171 из г. Воронеж
опубликован 14.07.2023, 21:32
Совершенно не знакомый мне человек оформил рассрочку и указал мой номер телефона, что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратиться в полицию с соответствующим заявлением

14.07.2023, 21:41
Оценка автора вопроса:

Можно обойтись без полиции? Мне просто 15 лет и мне на номер телефона приходит сообщения что оформлена рассрочка и написана дата следующего платежа, могут ли с меня списать деньги? И что мне вообще делать?

14.07.2023, 21:44

Или мне просто будут приходить смс?

14.07.2023, 21:45

Очень страшно что будут проблемы из за этого, помогите ответьте на вопрос, пожалуйста

14.07.2023, 21:46

Именно для решения ваших проблем (влпросов) и нужно провести разбирательство и это может сделать только полиция

14.07.2023, 21:47

Так если я не знаю этого человека, от слова совсем

14.07.2023, 21:48

С меня могут списать деньги зная номер телефона или что то может произойти? Я не могу обращаться в полицию я не совершеннолетняя, я не хочу рассказывать родителям меня просто наругают

14.07.2023, 21:51

Помогите пожалуйста

14.07.2023, 21:52

Мне очень нужна помощь, ответьте

14.07.2023, 21:57

С вас деньги не спишет никто, если вы ничего не подписывали - например договор займа

14.07.2023, 21:59

Нет не подписывала, то есть мне просто будут звонить и все? И то если будет просрочена выплата?

14.07.2023, 22:00