Квартира общей площадью 19,3 кв.м, жилая комната 14 м. в аварийном доме. Какая будет предоставлена квартира при переселении?
Лучший ответ
Квартира общей площадью 19,3 кв.м, вам и будет предоставлена при переселении аварийного жилья.
Вы собственник или наниматель.
Если собственник, то предоставлять жилье по общему правилу вам не обязаны, только выплатить стоимость. Если дом будет включен в региональную адресную программу расселения, то можете претендовать на получение жилья в собственность, В таком случае обязаны предоставить жилье не меньшей площади и без доплат.
Если в наниматель, то обязаны предоставить жилье не меньшей площади (19,3 кв.м.).