Москва, 15.07.2023, 00:19

Проблема с отметкой о сроке лишения прав - закрытое отделение и отказ в ГИБДД по месту жительства

Вопрос №20620330 из г. Москва
опубликован 15.07.2023, 00:19
В каком гибдд ставить отметку об окончании срока лишения прав, если то отделение, где я их забирала после лишения закрыто, а отметку в компьютере они не поставили? Из-за этого отказываются их менять в гибдд по месту жительства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите жалобу/заявление в Управление ГИБДД - получите разъяснение

15.07.2023, 01:05
Оценка автора вопроса:

Туда ехать или на сайте каком-то подаётся?

15.07.2023, 01:11

Лучше съездить

16.07.2023, 20:04
Оценка автора вопроса: