Лишен был прав в другом регионе Сдал права по месту жительства Срок лишения прошел Могу ли я их получить по месту жительства.
Лишен был прав в другом регионе Сдал права по месту жительства Срок лишения прашел Могу ли я их получить по месту жительства.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Можете получить права по месту жительства, там же, где сдали.
Спасибо, что проконсультировали!
Да, у Вас есть законное право получить свои вод. права.
Если штраф уплачен в полном объеме.
Спасибо за полезный совет!
А права должны вернуть по месту жительства.