Учредитель компании ООО с декабря 2022 года не получает зарплату и январскую индексацию 2023 года
Я являюсь с декабря 2022 года учредителем компании ООО, но не оформлена на должность и не получаю зарплату. Я не единственный учредитель, 2-ой учредитель является генеральным директором. Я пенсионерка, и мне не доплачивают январскую индексацию 2023 года с мая 2023 года.
Лучший ответ
Вам никто и не будет начислять индексацию, пока будет значиться учредителем. И не важно, что нет дохода.
Сам факт нахождения учредителем.
Выходите из состава...