Можно ли девушке заниматься сексом в 14 лет с парнем, которому 16 лет
Согласно действующему законодательству РФ, добровольные половые отношения в возрасте 14-16 лет являются правонарушением.
В вашем случае:
Девушке 14 лет, она считается несовершеннолетней.
Юноше 16 лет, он также не достиг совершеннолетия.
Половая связь между ними противоречит закону.
Основания:
Статья 134 УК РФ предусматривает ответственность за половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста.
Возраст согласия в РФ - 16 лет (ст. 134 УК РФ).
Таким образом, даже взаимное согласие не является основанием для половых отношений, если одному из партнеров еще нет 16 лет. Это квалифицируется как преступление.
Рекомендую воздержаться от intimacy до достижения девушкой 16-летия, чтобы не нарушать закон и не рисковать будущим обоих. Берегите себя!
Мамы нет, некого спросить?
Малолеткам рано ещё сексом заниматься. У одного тычинка не выросла, а у другого пестик не сформировался. Что за дети пошли, одна только похоть на уме! Вас в жизни больше ничего не интересует, кроме секса?