Строительство трансформаторной подстанции и установка ворот - вопросы правовой и организационной сторон
Как действовать. Частный застройщик начал строительство трансформаторной подстанций на указанном участки. И хочет поставить ворота в количестве две штуки на единственной дороге к дому. Успакавая нас что там будет находится круглосуточная охрана и будут предоставлять нам проход. Второй вопрос состоит в том что как они могут ставить забор на муниципальной дороге?
Лучший ответ
Без согласований на муниципальной дороге не может быть никаких заборов.