Как решить проблему с неприемлемым поведением сестры и ее парня в моей квартире?
Вызвать полицию о нахождении постороннего лица в квартире и проживание его без регистрации, без согласия, просить привлечь по ст.19.1. КОАП РФ за самоуправство.
Второй путь - иск в суд о выселении.
Вам, маме надо обратиться в суд с иском о выселении. А больше - никак. И вообще, непонятно, выходит, что несовершеннолетняя девица командует вами. А парень живет половой жизнью с несовершеннолетней! Вы там что устроили?
Девочке 16 лет! мама дочку, мне нужно выселить её парня! Так как у него нету прописки и он тут не кто
Я понимаю, что ситуация сложная. Варианты решения проблемы:
1. Спокойно поговорить с сестрой наедине, объяснить, что поведение её парня вам сильно мешает. Попросить приватность.
2. Обратиться за помощью к родителям, рассказать о сложившейся ситуации. Возможно, они смогут повлиять на сестру.
3. Если родители не помогают - поговорить с парнем в уважительной, но твердой форме. Объяснить границы допустимого поведения.
4. Если и это не помогает - официально обратиться в полицию с жалобой на нарушение покоя граждан и неподобающее поведение.
5. Как крайняя мера - подать в суд на ограничение права пользования квартирой для сестры и её парня.
Старайтесь решить проблему цивилизованно, не прибегая к крайним мерам. Удачи! Надеюсь, вы найдете подход к разрешению ситуации.