У психиатра на учёте или нет магу ли я получить права
Чтобы получить водительские права или пройти водительскую комиссию, обязательно нужно получить заключение психиатра и психиатра-нарколога. Но любой опыт лечения у психиатра — например, тревожного состояния или депрессии — может стать поводом для отказа в праве управлять машиной, даже если с момента обращения прошло несколько лет. Более того, лишиться водительских прав после лечения могут и люди, получившие их много лет назад.
Что такое расстройство личности? И могу ли я получить прова?
Если Вы состоите на учете у психиатра, получить права не сможете