Как найти врача для переосвидетельствования МСЭ в ограниченные сроки
Как быть если нет в моем городе врача который тоже в этом году нужен для переосвидетельствования МСЭ, а в другой город не успеваю, осталось 10 дней, а врач только через три дня доделает документы, сегодня 15.07. 23 а отдала 22.06.23 и он про генетика до последнего ничего не говорил
Лучший ответ
Это скорее вопрос не к юристам, а к медикам.
Комиссию МСЭ вы должны проходить в ближайшем отделении от места вашего проживания.
Будет пробел в пенсии, если не успеваете по срокам.