Шилка, 15.07.2023, 14:46

Я повар, но мне 59 лет, я хочу заключить контракт и поехать на Украину, здоровье позволяет

Вопрос №20621319 из г. Шилка
опубликован 15.07.2023, 14:46
Я повар, но мне 59 лет, я хочу заключить контракт и поехать на Украину, здоровье позволяет
Лучший ответ
Рекомендуется

Не факт что вы по специальности будете служить.

Если решили служить, то через военкомат в добровольческое подразделение, либо напрямую в него.

Контракт будет продляться у вас до окончания СВО так, что подумать нужно чем сделать.

15.07.2023, 15:41
Оценка автора вопроса:

Но не поваром будете там работать, а бойцом... В военкомат идите!

15.07.2023, 14:51

Да,я готова служить, не вадно кем, хочу быть добровольцем

15.07.2023, 17:02

Сходите в военкомат.

15.07.2023, 17:11

Видимо в роли военнослужащего Вам это сделать

15.07.2023, 17:04

Здравствуйте Антонина!

Вполне можете поступит на военную службу.

Граждане могут поступить на военную службу по контракту или добровольцами. Для этого нужно обратиться в пункт отбора на военную службу или военкомат по месту жительства. Заявку можно подать на Госуслугах

Всем контрактникам и добровольцам предоставляются льготы и другие меры соцподдержки, в том числе региональные

С вопросами о службе по контракту обращайтесь на горячую линию — 117

Удачи!

15.07.2023, 17:04

По вопросу обращайтесь в военкомат, там определяют, куда направят.

15.07.2023, 17:34