Подделки принтеров Epson L132 - гарантия, качество и мошенничество
Ну фактически, сейчас, никакой гарантии от производителя они дать не могут. Но могут свою предоставить. Тут надо договор изучать.
Они продают БРАК-администратор сайта заблокировал публикацию данного вопроса, ссылаясь на правила, какие правила сайта я нарушила не указал.
Они продают БРАК огромными партиями, заведомо зная, что китайцы делают пьезоголовки таким образом, что они еле дышат, потому что технология принадлежит Epson ,по какой технологии они там что штампуют в Китае не понятно. Факт-ломаются принтеры быстро, на этом сайте много вопросов по Epson. Это же сколько обманутых людей..