Можно ли магазину разгружать товар со стороны двора мкд, у которого входы в жилые помещения расположены со стороны улицы?
Лучший ответ
Здравствуйте! Не допускается загрузка материалов, продукции, товаров со стороны двора многоквартирного дома, где расположены входы в жилые помещения. Если входы расположены с другой стороны, то тогда можно.
Спасибо за ответы. Но я не точно сформулировал свой вопрос. В следующий раз задам вопрос в другой формулировке.
Да. можно. Запрета на это не существуетт.