Можно ли перевестись в исправительный центр в городе Ачинск после отбытия 2 месяцев наказания на КП-19 г. Красноярска и ожидания кассации?
Здравствуйте. Даже если Вам заменят наказание на принудительные работы, в конкретный исправительный центр Вы сможете попасть только при наличии там мест. Поэтому, когда администрация колонии получает постановление об удовлетворении ходатайства на ПР, направляет документы в службу УФСИН Вашего региона, которая и делает запросы в ИЦ.
Добрый день.
Уточните вопрос.
Вы хотите перевестись в другой город?
Да и там не колония поселения, а как исправительные работы.
Если Вы говорите о применении ст. 80 УК, то все зависит от тяжести преступления, за которое Вы обсуждены.
Да об этой статье которую вы нассали. У меня статья 264 ч 2 а. б.
Преступление средней тяжести.
Подать на смягчение Вы можете по отбытии 1/3 наказания.
В вашем случае, через 10 месяцев.
Вообще-по отбытии 1\4 срока (ч.2 ст.80 УК), речь о замене на принудительные работы
не менее одной четвертой срока наказания при замене наказания в виде лишения свободы принудительными работами;
Там принудительные работы...
Можно по моей статье попасть туда 264 ч 2 а б
Здравствуйте
Замена лишения свободы на принудительные работы зависит от вида преступления, за которое был назначен срок (статья, часть)
По разным преступлениям= сроки разные
Статья 264 ч 2 а б
Замена на принудительные работы возможна по отбытии 1\4 срока, а не 1\3