Возможно ли контрактнику Росгвардии в Москве перевестись в Гуфсин Новосибирск
Олег Викторович, возможно по взаимному соглашению руководителей. Федеральный закон "О службе в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации и о внесении изменений в Закон Российской Федерации "Об учреждениях и органах, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы" от 19.07.2018 N 197-ФЗ
Подобное исключено.
Доброго времени суток Олег Викторович. Федеральный закон от 19.08.2018 197-фз такого не предусматривает. Исключительно через увольнение из одного ведомства и трудоустройство в другое.