Как уменьшаются выплаты, если у нас родился ребенок и ждем втрого?
У мужа от первого брака есть ребенок, он платит алименты неофициально. Как уменьшаются выплаты, если у нас родился ребенок и ждем втрого?
Лучший ответ
Вера! По договоренности с первой женой. В суде не получится - так как алименты не взыскиваются в судебном порядке.
Добрый день! В вашем случае также неофициально, так как решения суда о взыскании алиментов нет, поэтому и снижать нечего.
Он сам считает 25 процентов от з/пл, есть конкретные проценты когда детей трое?
Юридические услуги в Ярославль