Как перевести деньги с карты ЦРБ на карту МИР? И какой лимит?

Лучший ответ

Здравствуйте

С 08 июля 2023 года клиенты ЦРБ ДНР переходят на обслуживание в банк ПСБ, один из 10 крупнейших в России

Все зависит какой у вас тип карты от ЦРБ

По крайней мере вы уже можете обменять её на карту МИР и переводить деньги по России без ограничений

Уточнить можете

по горячей линии

Бесплатный звонок по России, в том числе из Донецкой Народной Республики, Херсонской и Запорожской областей

Расшифруйие ЦРБ. Непонятно, о чем идёт речь