Государственные услуги - получение удостоверения частного охранника
На госуслугах заказал выдачу удостоверение частного охранника. Пришло сообщение что оформлен документ и приглашают получить запрашиваемую услугу. Это значит что можно получить на руки?
Лучший ответ
Если пришло приглашение то приходите и получайте.
Подготовьте:
паспортдокумент о квалификации не старше пяти лет
медицинское заключение об отсутствии противопоказаний к исполнению обязанностей частного охранника
выписку из трудовой книжки, заверенную подписью должностного лица и печатью организации
2 фото 4×6 см