LSN Messenger
Астрахань, 16.07.2023, 19:34

Я офицер мне 51 год, выслуги 33 года.

Вопрос №20623408 из г. Астрахань
опубликован 16.07.2023, 19:34
Я офицер мне 51 год, выслуги 33 года. Контракт сверх предельного возраста был заключён на 1 год в декабре 2022 г. Если я заключу новый контракт в декабре 2023 г не придётся ли мне служить до 65 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваше воинское звание?

16.07.2023, 19:37

Капитан

16.07.2023, 19:44

Так было: ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ

Статья 49. Предельный возраст пребывания на военной службе

1. Предельный возраст пребывания на военной службе устанавливается для:

военнослужащего, имеющего иное воинское звание, - 50 лет.

Дума добавила 5 лет.

17.07.2023, 06:50