Можно предложить следующий заголовок - \nОграничения пользования машиноместом - как разрешить ситуацию дольщика в подземном паркинге?
Являлся дольщиком машиноместа на подземном паркинге. На данный момент не могу оформить в собственность, т.к. нынешний закон не позволяет. Есть документ приема-передачи машиноместа. Но остальные собственники машиномест оформили их еще во время старого закона и получили свид-во о собственности, а я не могу уже этого сделать. Имею ли я право пользоваться своим машиноместом и имеет ли право старшая по дому ограничивать меня в пользовании машиноместом, по причине того, что у меня не оформлено до конца место, а у них оформлено?
Здравствуйте. Вы имеете полное право пользоваться своим имуществом. Какой-никакой договор-то у Вас имеется. Ограничивать не имеет права.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.