Использование субсидии 450.000 на погашение ипотеки по комнате, выкупленной после продажи с использованием материнского капитала
Добрый вечер.
Вы не имели права выделять доли в другом объекте детям.
В случае проверки, Вас могут обязать вернуть средства МСК.
450.000 можете направить в счет погашения ипотеки.
Как раз так и обязаны были сделать при продаже квартиры с долями детей
Согласно предварительного разрешения опеки... с условием выделения долей детям в другой квартире...
ст.37 ГК РФ
Читайте внимательно. Пишет, что доли выделила в другой квартире.
Какой привет-такой ответ.
Всё верно...
доли были выделены при продаже квартиры с разрешения опеки-в другой квартире
Именно такое условие обязательно при продаже квартиры, в число собственников которой входят дети...
ст.37 ГК РФ
Так выделение долей было с разрешения опеки
Значит, все хорошо.
Гасите ипотеку.