Как переоформить свердловский патент на моссковский
Вам не нужно ничего переоформлять.
Переоформление патента необходимо только в случае истечения его срока действия 1 год (документы подать не позднее 20 дней, до истечения срока 13 месяцев).
Работать в Москве с патентом выданным в Свердловской области нельзя, для этого необходимо получить второй патент в Москве. Патент действует на тот регион в котором выдан, если предполагается работать в другом регионе, то необходимо оформить патент в данном регионе. Можно иметь два и более патентов одновременно выданных в разных регионах.
Можно.
1. Иностранцу переоформить патент на другой регион возможно. Только нужно следить за сроками, потому что за данной услугой можно обратиться не позднее, чем за 15 рабочих дней до окончания срока действия ранее оформленного патента.
2. Патент переоформляется иностранному гражданину на срок от одного до двенадцати месяцев, а срок оказания услуги составляет 15 рабочих дней.
Удачи.