Как найти законное решение проблемы с шумными соседями, если полиция не реагирует на жалобы?
Что нам делать с шумными соседями, если полиция бездействует? У них один ответ - ничего нарушающего нет. Хотя соседи поют караоке и слушают музыку допоздна и у нас полы вибрируют! Хотелось бы законного решения проблемы
Лучший ответ
Добрый день! Бездействие полиции неправомерно, поскольку есть как минимум состав правонарушения, предусмотренного Статьи
Вы можете обжаловать отказ в возбуждении дела об административном правонарушении в прокуратуру или прямо в суд (30.3 КоАП РФ)