Как бороться с шумными соседями, если даже полиция не помогает?
Что делать если соседи через этаж врубают музыку, аж стены у нас трясутся. Ходили, просили, не помогает. Звонили в полицию, они даже не выезжают на вызов, передают на рассмотрение участковому. А они не очень хотят работать.
Добрый день!
Пишите жалобу в ГЖИ, Прокуратуру и в Роспотребнадзор.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Обратитесь с письменным заявлением в полицию. Также можете обжаловать решения, принимаемые по вашим обращениям участковыми. Жалобу можете подать в прокуратуру.
Здравствуйте 🤝
Если просьбы и обращения к соседям и правоохранительным органам не помогли решить проблему с шумом, вам может потребоваться обратиться в прокуратуру
Для этого вы можете подать Жалобу о защите прав и просить, чтобы соседи прекратили шуметь после определенного времени, чтобы вам было комфортно жить.
С уважением, Дарья Алексеевна
Если закон о тишине в Воронеже не нарушается, то полиция Вам вряд ли чем поможет
В любом случае это административное нарушение, которое отнесены к функциональным обязанностям участкового
Не реагирует - пишите заявление на имя начальника ОВД
Во вневедомственной охране имеется услуга "Мобильный телохранитель", это кнопка тревожной сигнализации работает вокруг дома, в подъезде, на крыше, в подвале, в квартире. Наряд прибывает ну очень быстро. Думаю, что пару раз вызовите, то если не поймут, то им объяснят по своему.