Вот у меня отец получил квартиру как военнослужающий по выслуге лет и уже на пенсии, но они уже учавствовали в приватизации

Вот у меня отец получил квартиру как военнослужающий по выслуге лет и уже на пенсии, но они уже учавствовали в приватизации, могут ли они опять учавствовать в приватизации, прописаны там они и их сын, но сын тоже военный и в очереди на свое жильё, ему нужно ли выписываться чтобы он не учавствовал в приватизации, и если нельзя вторично приватизировать, то можно внучку прописать несовершеннолетнюю и оформить приватизацию на неё, и нужно ли прописывать её мать, но она не хочет учавствовать в приватизации? Спасибо большое!

Лучший ответ

Нет, повторного участия в приватизации не допускается законом