Как выписать сына из квартиры при приватизации, если он не живет с матерью и не желает участвовать?
У нас назрел такой вопрос. Мать прописана с сыном в двухкомнатной квартире. Квартира неприватизирована. Она хочет приватизировать квартиру. Сыну 35 лет, он уже лет 10 не живет вместе с ней, а живет на квартире у бабушки. Выписываться он не хочет и участвовать в приватизации тоже не хочет. Как можно выписать его из квартиры? (мать самостоятельно оплачивает коммунальные платежи)
Лучший ответ
Обратиться в адм-ию с просьбой его выписать, так как не живёт длительное время в квартире
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!