Оформление земельных участков из членской книжки в собственность - требования и необходимое согласие администрации города
Понравился земельный участок, но он по членской книжке. Можно ли покупать такие участки с дальнейшим оформлением в собственность? Нужно ли согласие администрации города на продажу, передавшего в пользование участок продавцу?
Лучший ответ
Если существует членская книжка, можно предположить, что участок находится в СНТ. Возможность дальнейшего оформления в собственность будет зависеть от ряда обстоятельств. Не изучая данные обстоятельства, ответить нельзя.
Вам лучше предложить продавцу оформить участок на себ, после чего купить.