Правильно ли я поступлю, если отправлю жалобу с уведомлением заказным письмом с уведомлением и с приложением выписки по счету?
В какой форме я могу обратиться в Управление Федеральной службы судебных приставов, чтобы кроме жалобы на бездействующего пристава получить полную информацию по своему делу, так как от пристава нет внятной информации. Хочется узнать, что сделано для того, чтобы муж начал платить алименты. Так как приставы на каждом приеме спрашивают, платит или нет, я взяла выписку счета за весь период оплаты алиментов. Правильно ли я поступлю, если отправлю жалобу с уведомлением заказным письмом с уведомлением и с приложением выписки по счету? Что вы можете еще посоветовать? Спасибо.
Вы имеете право ознакомиться со всеми материалами исполнительного производства. Если пристав откажет Вам в этом, то его отказ Вы также можете обжаловать в своей жалобе. Вы вправе приложить к жалобе любые документы, подтверждающие Ваши доводы.