Проблемы с алиментами - почему информация о задолженности исчезает с сайта и как двигаться вперед
Уже на протяжении 3-х лет хожу к судебным приставав, по поводу алиментов, так как бывший муж не платит. В начале они потеряли мое дело, после того как я взяла в суде дублекат, они дело завели снова, посчитали задолжность по алиментам, на сайте появилась информация по задолженности, но заглянув сегодня никакой информации уже нет. По каким причинам она может пропасть с сайта? За 3 года уже сменилось 6-7 приставов, уже и не вспомню. Куда можно написать жалобу или что то еще чтоб дело сдвинулось с места. И приставы хоть чтото уже начали делать.
вправе обжаловать бездействия судебного пристава в районный суд.
Вправе обратиться в суд с иском о взыскании неустойки по алиментам.
В соответствии со статьей 115 Семейного кодекса РФ должник обязан уплатить неустойку в размере 0,5 % в день за каждый день просрочки платежа по алиментам