Квартира, приобретенная за счет материнского капитала, и временная регистрация для родственников
Квартира куплена с добавлением средств из материнского капитала. Выделены доли на несовершеннолетних детей. Можно ли сделать временную регистрацию родственникам?
Лучший ответ
Здравствуйте, да, вы можете временно зарегистрировать родственников, для этого требуется согласие всех взрослых членов семьи.
Добрый день.
Можно.