Пожалуйста если дом был куплен до брака, муж меня прописал имеет ли он права продать дом без моего согласия и выписать меня
В данном случае дом - собственность Вашего супруга. Новый собственник вправе снять Вас с регистрационного учета в судебном порядке.
Ваше согласте не требуется. Новый собственник вас снимет с рег учета в судебном порядке, если откажетесь сниматься с регистрационного учета добровольно.
Да, регистрация не является правом собственности и поэтому муж как единственный собственник может делать с этим домом все, что захочет.
Конечно имеет, это его безусловное и не ограниченное законом право.
Согласно ст. 36 Семейного кодекса РФ
Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.
Удачи.
Да, вправе
Согласно ст. 36 СК РФ муж является собственником жилья и вправе без вашего согласия его реализовать.
Снять с регистрации может в судебном порядке или это сделают новые собственники., которые вам ещё выставят оплату судебных расходов.