Пришло сообщение о приглашении на допрос в ГУ МВД по Саратовской области - стоит ли воспринимать это серьезно?
Здравствуйте
по ул.Чернышевского,88-в Саратове находиться торгово-офисный центр
Никакого ГУМВД там не было и нет
ГУМВД области находится
г. Саратов ул. Соколовая, д.339
выводы делайте сами
Добрый день!
Вас пугают коллекторы.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Больше похоже на шуточки коллекторов.
Вы в ГУВД позвоните и уточните по поводу работает такой сотрудник или нет. Только не по тому телефону, что вам указали, а в интернете посмотрите.
Если это действительно уведомление о явке, то стоит воспринимать серьезно. Все написано верно.