Возможно ли переписать имущество на родителей во время гражданского брака перед разводом?
Может ли муж переписать имущество на своих родителей. Приобретался дом во время гражданского брака, через месяц мы узаконили отношения. Хочу подать на развод, но волнует вопрос совместно нажитого имущества
Лучший ответ
Добрый день!
Жилой дом не подлежит разделу и не является совместным имуществом, см.ст.34 СК РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
До официального брака прожили 4 года и были суды по имуществу, где доказывал что мы ведём совместное хозяйство.
Вы не сможете претендовать на имущество, купленное до регистрации брака.