LSN Messenger
Симферополь, 17.07.2023, 20:14

Скажите, пожалуйста, какая сумма должна быть на счету для приглашения родственника из Израиля в Севастополь на 90 дней?

Вопрос №20625550 из г. Симферополь
опубликован 17.07.2023, 20:14
Скажите, пожалуйста, какая сумма должна быть на счету для приглашения родственника из Израиля в Севастополь на 90 дней?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Ольга!

Нет официальных требований относительно минимальной обеспеченности. Но стоит рассчитывать на сумму в 50 евро на один день.

17.07.2023, 20:19
Оценка автора вопроса:

Есть официальные требования

п.3 Постановление Правительства РФ от 24.03.2003 N 167 (ред. от 25.05.2017) "О порядке представления гарантий материального, медицинского и жилищного обеспечения иностранных граждан и лиц без гражданства на период их пребывания в Российской Федерации"

предоставление приглашающей стороной денежных средств для проживания иностранного гражданина на период его пребывания в Российской Федерации в размере не ниже прожиточного минимума, установленного в соответствующем субъекте Российской Федерации, а также денежных средств, необходимых для выезда из Российской Федерации иностранного гражданина по окончании срока его пребывания в Российской Федерации;

17.07.2023, 20:57

П.3 Постановление Правительства РФ от 24.03.2003 N 167 (ред. от 25.05.2017) "О порядке представления гарантий материального, медицинского и жилищного обеспечения иностранных граждан и лиц без гражданства на период их пребывания в Российской Федерации"

предоставление приглашающей стороной денежных средств для проживания иностранного гражданина на период его пребывания в Российской Федерации в размере не ниже прожиточного минимума, установленного в соответствующем субъекте Российской Федерации, а также денежных средств, необходимых для выезда из Российской Федерации иностранного гражданина по окончании срока его пребывания в Российской Федерации;

17.07.2023, 20:57