Как снять персону с регистрации в РФ при утере паспорта - возможность дистанционного процесса
Вопрос. Можно ли снять персону с регистрации в РФ если бланк паспорта этой персоны утерян и на это имеется номерной Протокол и постановление полицейского участкового уполномоченного? Дистанционно снять персону с регистрации РФ можно? Если нет то как это можно сделать если паспорт персоны утерян?
Лучший ответ
Дистанционно снять с регистрации не получится. И если гражданин (как вы называете «персона «) добровольно не хочет сняться с регистрации, то это можно сделать собственнику жилого помещения только в судебном порядке.