Извините а могу ли я узнать номер и серию своего паспорта просто мне сейчас пришло смс что на меня оформлен микро займ
Лучший ответ
Серия и номер паспорта, указаны в самом паспорте, сведения о ранее выданных паспортах там же. Если по каким то причинам паспорта у вас сейчас с собой нет можете узнать данные на сайте госуслуг. Не сообщайте свои данные тем, кто Вам говорит, что оформлен займ. Также Вы можете проверить оформление займа через Бюро кредитных историй
В паспорте смотрите.