Что такое смс ПО микро займа и как выйти из финансовой ситуации?
Здравствуйте! Успокоиться. Ничего с Вами не могут сделать, если у Вас нет денег на выплату. Отправляйте их в суд. В суде можно снизить неустойку. Далее, если тяжело материально положение вы можете просить суд предоставить отсрочку/рассрочку исполнения решения суда. С коллекторами можете не общаться.
В петлю лезть не надо. Вы обращались в адрес МФО с заявлением с просьбой отсрочки выплаты в связи с ухудшением материального состояния? МФО это конечно не волнует, их цель получить с Вас деньги, но таклое заявление будет не лишним. Дальше обратитесь в суд и через суд решайте вопрос с МФО, коллекторы ничего Вам не сделают.