Проблемы с установкой памятника и нежелание доплачивать за переделку цоколя
Установили цоколь, в нутри оградки, теперь что бы установить памятник не проходим по параметрам, и нам не дали разрешение на установку памятника, сказали доплачивайте, чтоб они его переделали, но цоколь устанавливали они сами, я их не просила, и это нигде не зафиксировано
Лучший ответ
Екатерина, чтобы вам помочь в вашем вопросе, нужно видеть договор, который вы заключили на изготовление и установку памятника, он у вас на руках?