Проблемы с установкой памятника - куда обратиться и как добиться выполнения работы

У меня очень интересная ситуация в которой хочется разобраться. В марте месяце мои родители решили поставить памятник своему сыну, нашли частную контору где за 37 т. р. нам пообещали установить гранитный памятник, мы как добросовестные покупатели оплатили 1/2 часть суммы нам выдали чек, потом когда увидели стелу (с фото и датой) оплатили вторую часть денег где еще доплатили за гранитную вазу 5 т.р. но чек нам уже не дали, теперь с апреля месяца кладбище разрешило устанавливать памятники, и нас уверяли что все сделают до пасхи, до 2 мая 2013 года, проходят праздники и ничего не стоит, никто ничего не делал, по телефону с директором этой фирмы (с кем заключался договор) начинается ругань, и со скандалом и угрозой что пойдем в милицию 20 мая 2013 года нам поставили подобие нашего заказанного памятника, залили бетонную плиту на нее поставили стелу и три гранитные бордюры на что должна ложиться цельная плита, и опять глухо. И опять нас кормят обещаниями что они доделают. У меня вопрос куда мне пойти обратится с таким вопросом, кто может повлиять на этого директора что бы они доделали свою работу, потому как он заявляет что ВАЗУ мы не заказывали хотя за нее мы доплатили деньги, и что остаточная плита лежит на складе и езжайте и забирайте, хотя за ВСЮ работу мы заплатили, и вторую часть чека нам не выдали фактически по документом мы оплатили 20 т.р. вот что нам делать?
Лучший ответ

Добрый день, Наталья! Вы заказали работу, которая не была оказана в сроки, установленные договором. Ваша ситуация подпадает под действие Закона "О защите прав потребителей". Для начала можете обратиться с жалобой в отдел (управление)по защите прав потребителей

Спасибо за ответ!

Юридические услуги в Ростов-на-Дону

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034