Что будет с отсрочкой если закончив один курс ргу рязань поступаю в университет мвд
Если Вы переводитесь с одной специальности на другую в рамках образовательного учреждения, либо переводитесь в другое образовательное учреждение по образовательной программе того же уровня и при этом срок обучения не увеличивается или увеличивается не более, чем на 1 год, то за Вами сохраняется право на отсрочку от армии.
Речь не о переводе, а об отчислении из одного ВУЗа и поступлении в другой
Здравствуйте!
Если в РГУ отсрочку официально оформляли, то она у вас при отчислении теряется.
У вас речь не о переводе, а об отчислении... и новом поступлении