Составление генеральной доверенности
Добрый день!
Определитесь с полномочиями и можете обратиться к любому нотариусу (если вы физлицо), если юридическое, то достаточно заверить подписью руководителя и печатью (кроме случаев, когда требуетсся нотариальная доверенность).
Не забывайте оставлять отзывы.
Здравствуйте
В чем ваш вопрос?
Для составления доверенности нужно обратиться к юристу, можете к кому-нибудь из сайта обратиться
Добрый день
Вам нужно помощь в уточнении полномочий для последующего оформления у нотариуса? Уточните ваш вопрос.
Здравствуйте!
Вы можете обратиться к юристу в личные сообщения заказать составление текста доверенности.
Вам к нотариусу. Нотариусы оформляют любые доверенности от физических лиц.
Обратитесь к нотариусу с данным вопросом.
Обратитесь в личные сообщения к любому юристу на этом сайте.