Такой вопрос, мы с мужем хотим поехатьработать за границу в посольство, но вот беда мой отец был судим на год
Такой вопрос, мы с мужем хотим поехатьработать за границу в посольство, но вот беда мой отец был судим на год, лет 15 назад и выпустили его за хорошее поведение, да и еще сидел он в СИЗО, хочу узнть ФСБ это увидеть в его данных или это можно от туда убрать?
Лучший ответ
Ваш отец фактически судим - это фсб увидит. Но судимость с него снята, так что никаких ограничений нет.