Педагог с Запорожской области, с 30-летним стажем работы, получил отказ на запрос о пенсии по выслуге, несмотря на 7 лет льготного стажа. Можно ли добиться признания работы педагогом мастером производствен
Я педагог с Запорожской области, стаж 30 лет, получил отказ на запрос о пенсии по выслуге, мотивирует тем что у меня только 7 лет льготного стажа а стаж работы педагогом мастером производственного обучения в УКК (учебно квалификационном комбинате) мол не учитывается, хотя мы обучали в основном детей младше 18 лет
Можно ли как то добиться признания стажа?.
Лучший ответ
Ваш педстаж должен подтвердить работодатель. Обратитесь к работодателю за справкой, подтверждающей ваш педстаж.
Только в судебном порядке оспорить отказ Пенсионного
Ни о чем
Гениальный ответ, сколько я вам должен?