Могут ли за это в отношении меня последовать какие либо санкции?
Я военнослужащий контрактник. В ФЗ О статусе военнослужащих п.7, ст.13 указанно что я могу получить безвозмездную помощь от государства в трех случаях, но только единожды, т.е. при наступлении какого то одного случая. При заключении первого контракта на 5 лет я получил эту помощь, но так как я не в полной мере был ознакомлен со статьей данного ФЗ, я написал рапорт повторно на получение этой материальной помощи но уже при заключении первого брака и получил отказ. Могут ли за это в отношении меня последовать какие либо санкции?
не вижу оснований! вы же не получили помощь. А из вопроса не видно, что вы предоставляли подложные документы