Можно ли с 3 группой работать фасовщицей?
Бюро медико-социальной экспертизы (БМСЭ) при определении инвалидности выписывает инвалидам ИПР - индивидуальную программу реабилитаии, в которой указаны условия работы инвалида.
Если у Вас сейчас нет ИПР, то позвоните (наришите) в БМСЭ и Вам выдадут ИПР.
Работать могут инвалиды любой группы (и 3-ей и 2-ой и 1-ой) при соответствующей ИПР.
Если ранее в ИПР не указали условия работы, характерные для фасовщицы, по подайте заявление, придите в БМСЭ и попросите дополнить, изменить свою ИПР, чтобы вы смогли устроиться на работы по указанной вами должности.