Я работаю в детском садике мл воспитателем. Меня ставят на две группы работать, имею ли я право отказаться?
Да имеете.
ТК РФ Статья 72. Изменение определенных сторонами условий трудового договора
Изменение определенных сторонами условий трудового договора, в том числе перевод на другую работу, допускается только по соглашению сторон трудового договора, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом. Соглашение об изменении определенных сторонами условий трудового договора заключается в письменной форме.
Всего хорошего.
Доброго вам времени суток. У вас должна быть должностная инструкция где всё подробно и четко должна быть расписано. Если там указано сколько групп Вы можете вести, значит превышения не может быть. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер! В данном случае можете конечно отказаться. Согласно трудовому кодексу РФ.Также вам следует обратится к локальным актам.