Возможность оформления договора купли-продажи доли в доме по генеральной доверенности и продажа этой доли мужу или дочери
Возможно ли оформить договор купли-продажи доли в доме по генеральной доверенности за материнский капитал, если доверенность оформлена на меня, могу я продать долю мужу или дочери?
Лучший ответ
На то, что Вы получите по доверенности право собственности возникнет у того, кто выдал Вам доверенность.
Здравствуйте!
Да. Не вы же собственник. Нужен грамотный договор
Владелец сертификата маткапитала может напрямую его использовать при исполнении н/л 3-х лет и после покупки недвижимости д.б. владельцем всей недвижимости вместе с мужем и детьми.