Как узнать фамилию имя отчество хозяина участка (в собственности).

Как узнать фамилию имя отчество хозяина участка (в собственности). У председателя информации нет. Долго не платит взносы, кажется перешел по наследству. Куда обращаться? Регистрационная палата? ГБР? Нотариат? И какую информацию они могут дать. ФИО? Телефон? Санкт-Петербург.
Лучший ответ

Сначала трясти председателя. у него не может не быть какой-либо информации. это вообще незаконно

Трясти можно кого угодно. Это вообще термин не юридический. По идее он как раз ДОЛЖЕН ХРАНИТЬ тайну, а не распоряжаться доставшейся ему информацией. И потом он банально может ничего не знать - кто ему сообщит о смерти собственника и переходе прав на участок? Собственник не обязан информировать о переходе права того же председателя.

Здравствуйте.

Получите выписку в Росреестре.

Энто что-то новенькое , а то что садоводство юридический статус СНТ никого не волнует? И организационно правовая форма? В том то и дело что обязан. в связи с юридическими последствиями данного шага. особо одаренным - дальше действовать в таком же духе с успехами